Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024, 04:56


Меню сайта
Департамент
Главная » 2013 » Май » 22 » МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФОТОИСКУССТВА «МИР ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ»
МОЛОДЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФОТОИСКУССТВА «МИР ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ»
09:56
Фотография – это искусство видеть мир. Именно фотография дарит лучшие воспоминания, несет в себе радость, любовь, красоту. Она не только отражает внешнюю красоту, но и дает возможность заглянуть гораздо глубже…

В фестивале могут принять участие все желающие, в возрасте от 14 до 30 лет, без  ограничения по профессиональному статусу.

Фестиваль проводится в три этапа:
1 этап – прием конкурсных работ;
2 этап – конкурсный отбор работ, определение победителей фестиваля;
3 этап – торжественная церемония награждения победителей фестиваля, работа передвижной фотовыставки.

Номинации  молодежного фестиваля фото искусства «Мир глазами молодых»:
- «Молодая семья»;
- «Это мой город – Москва!»; 
- «Дети, молодежь и спорт»;
- «Я горжусь своей страной!».

Заявки на участие принимаются по  электронной почте gal1456213@yandex.ru по номинациям:
-  «Молодая семья» до 24 июня 2013 года;
-  «Это мой город – Москва!»  до 10 августа 2013 года;
-  «Дети, молодежь и спорт»  до 15 января 2014 года;
-   «Я горжусь своей страной!» до 10 декабря 2013 года. 
Заявки должны быть представлены только в электронном виде. Форма заявок прилагается. (Приложение №1 скачать тут: http://rghost.ru/46170323 ).



Информация о месте проведения выставки и точная дата церемонии награждения победителей размещена на сайте ГБУК г. Москвы «ЦСМП «Галактика» (http://centrgalaktika.wordpress.com/).

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

Работы принимаются  в электронном виде, формата JPEG, размер файла не должен превышать 5 Mb, формат предоставляемых работ – Ф-2 (420х594мм), не более пяти фотографий. Каждая фотография (каждый файл)  должна  быть подписана и содержать следующую информацию: Ф.И.О. автора полностью, название работы, порядковый номер.
На фестиваль не принимаются работы, названия которых не совпадают с заявленным названием в анкете, а выглядят примерно так «ytgh45343k», «мое фото 2» и т.п.
На фестиваль не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, рекламу, а также фотографии обнаженной натуры. Оргкомитет изучает заявки и отбирает для участия в фестивале фотографии, соответствующие его целям и задачам. Оргкомитет не комментирует отклонение поданных заявок.
Участники фестиваля гарантируют свое авторство на фотографию, представленную на конкурсе. В случае возникновения претензий  со стороны третьих лиц в отношении авторских прав, участники фестиваля обязаны урегулировать их самостоятельно, при этом фоторабота со спорным авторством отклоняется от дальнейшего участия в конкурсе.


Организаторами молодежного фестиваля фото искусства «Мир глазами молодых» является Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы  «Центр социальных и молодежных программ «Галактика».  

Оргкомитет фестиваля
Тел.:  8 499 145 62 13,  8 499 142 93 87




Категория: Новости Центра | Просмотров: 736 | Добавил: Swollen
Для посетителей
Новые фото

ГБУ ЦСПСиД "Диалог" © 2024